Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа обучения татуажу

+4
Жерри
Перельман
Арчигарчи
Советчица
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Пт Апр 14, 2017 5:30 pm

Мне запала одна идея в голову, хочу обучиться перманентному макияжу бровей. Почитала много разной информации, все советуют, да и говорят, что не так долго и дорого выходит. Кто ходил поделитесь впечатлениями? Понравилось или нет? И куда ходили в Москве?
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Пт Апр 14, 2017 5:56 pm

Какой хотите? Ручной? Аппаратный? Я вот обращалась в свое время в школу-студию Инги Бабицкой, они около м. Таганская находятся. Примерно минут 7 хотьбы. Посещала экслюзивный курс "Маэстро бровей" Все-таки, как по мне, так брови это самый востребованный участок лица, где можно делать татуаж. Причем обучили всему что возможно о бровях. Я теперь владею разными техниками - уметь создавать красивые брови в аппаратной и ручной техниках. Для начала, конечно, на первом занятии, рассказали о подготовке рабочего места, как подготовить клиента, как провести апликационную анестезию. А оставшиеся 3 занятия как раз изучали как пудровые брови, так и микроблейдинг и саму технику нанесения волосков. Очень понравилось, в процесс вовлекали активно. И обучали с удовольствием. Мне понравилось
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Сб Апр 15, 2017 6:23 pm

А что на счет материалов? Сколько нужно потратиться для их покупки? Т.е как я понимаю 4 занятия всего получилось?
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Сб Апр 15, 2017 7:30 pm

Ой, ну вообще то в школе Инги Бабицкой вас всем необходимым для занятий обеспечат. Поэтому не волнуйтесь. У меня были индивидуальные занятие, поэтому по графику было очень удобно. В один день провели 2 занятия, ну а в целом да, вы правы, всего 4 занятия по 4 - 4,5 часа получается. Посмотрите их сайт ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Там много разных вариантов обучения, я думаю, однозначно что-то понравится
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Вс Апр 16, 2017 10:59 am

Да я уже посмотрела, вроде и по расположению вполне удобно, минут 7 хотьбы от м. Таганская. Спасибо за информацию, полистаю еще, поизучаю и решу тогда) Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Сб Май 20, 2017 2:07 pm

Все материалы, все предоставляется абсолютно бесплатно. Платите только один раз за само обучение. В студии нам дали основы как проводить анестезию, естественно саму процедуру, как подготовить рабочее место и обязательно послеуходовый период. Так же выдается сертификат, но просто так его не получить. Нужно сначала сдать экзамен. И по окончанию мастер обязательно даст оценку вашим работам, причем более чем объективную.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Сб Июн 17, 2017 7:33 pm

А какой то документ, подтверждающий, то вы закончили эту школу есть? Там еще и преподают? Большое количество народу ходит?
Я предпочла бы чтоб поменьше. Все-таки когда обучаешься индивидуально, то и вопросы дополнительные можно задать, да и сам материал как-то легче усваивается.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Перельман Вс Июн 18, 2017 12:36 pm

Очень нужная тема. Перманентный макияж сейчас очень востребован. Хочу вот тоже обучиться на это дело все. Сколько это стоить будет и где в Москве есть хорошая школа, подскажите, пожалуйста! Что и как?
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Арчигарчи Вс Июн 18, 2017 1:42 pm

Если вы в Москве смотрите, то могу посоветовать обратиться в школу татуажа Милы Янгель. Мастера работают качественно, полностью предоставляют всю информацию, знания по микроблейдингу. Начиная от того как подготовить к работе место, уборка последнего и конечно же как успокоить и настроить на процедуру клиента. Достаточно практики, теории. Всем основам вас обучат. К тому же покажут определенные нюансы работы с клиентами и техники работы. Они и находятся по сути в удобном месте. И парковка рядом есть, а если на метро, то от станции Бауманская идете пешком около 4 минут. Ул. Нижняя Красносельская 35 стр50. В общем думаю не потеряетесь
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Перельман Вс Июн 18, 2017 2:07 pm

А вообще дорого выходит такое обучение? У меня вот только проблема, подруг мало, на ком тренироваться то? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Все таки это затрата и времени и средств.
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Арчигарчи Вс Июн 18, 2017 2:22 pm

Дома заниматься конечно тоже нужно. Так сказать набивать руку. Вы и в студии татуажа Милы Янгель хорошо обучитесь, плюс, конечно же, лучше всего купить для занятий самостоятельных дома что-то вроде силиконовой кожи или те же манекены, что на занятиях. Ой, а можете посмотреть сайт instagram.com/tattoomila Там и работы представлены, и цены есть. Думаю, что вам должно в принципе понравится, но лучше доехать, побеседовать на месте. А там уже решите. Я работаю давно, и благодарна за те знания что мне дали в этой студии.
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Перельман Вс Июн 18, 2017 2:46 pm

Нужно все подробно рассмотреть, ведь в итоге я хочу работать и получать удовольствие от работы. Долго что ли сам процесс обучения идет? И что на счет материалов? Предоставляют или самой покупать? Вообще есть в планах освоить губы и межресничку.
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Арчигарчи Пн Июл 17, 2017 10:59 am

Да, иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению :-) Тогда буду узнавать что по чем, про даты, ну и все нюансы конечно надо будет еще узнать
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Ср Авг 02, 2017 12:13 pm

К выбору курсов подходите с умом, чтобы потов волосы на голове не рвать. Я в свое время остановила свой выбор на школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. До сих пор не пожалела ни разу. Мастера серьезные, обучают внимательно, доступно, полностью предоставляют информацию. Нас обучили и теории микроблейдинга и конечно же много практики. На достаточно реалистичных манекенах, плюс в домашних условиях набивала руку. По срокам вышло примерно неделя, но для получения основных знаний этого достаточно. Если захотите углубленно изучать, там есть индивидуальный интенсив.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Арчигарчи Вс Авг 20, 2017 11:19 am

Тоже несколько школ пересмотрела прежде чем эту выбрать. Могу посоветовать вам школу-студию Милы Янгель это где м.Бауманская. Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях, но перед этим конечно на манекенах потренитесь.
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Чт Сен 14, 2017 5:42 pm

Ой, вы прям так сказали. Не уже ли к мастеру на дому собираетесь отправляться обучаться?!! Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой. Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Арчигарчи Пт Сен 22, 2017 9:04 pm

Скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ . На счет того, что бы сразу обучаться на подругах...Да Боже вас упаси....ни один мастер не позволит такого...сначала только манекены, только силиконовая кожа, а потом уже да...тренируйтесь сколько вашей душе будет угодно)
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Чт Окт 12, 2017 3:55 pm

Вообще, мне материалы предоставляли на занятиях. И подруга у меня обучается в групповых - там тоже всем все дается для занятий, и ни копейки за это не берут! А на счет цен...вопрос спорный.. Можно и заплатить большие деньги и остаться с носом, и при этом же так же и заплатить копейки и обучиться всему. Цена у них адекватная, и самое главное, что полностью соответствует качеству... И сертификат я получу только в том случае, если сдам экзамен на отлично! По мне так это правильно... что бы потом не появлялись у нас калеки - мастера. Посмотрите http://www.ingab.ru/ школу-студию Инги Бабицкой. Может что понравится. Курсы какие подберете себе.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Пн Окт 30, 2017 7:10 am

Ходила в школу Бабицкой на курс по ручным техникам, т.к. до этого волосковой техникой не владела. Курс крайне полезен, первый день руку ставят, второй и третий уже конкретно разбор техник идет (волосковая, пудровая, растушевки)
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Чт Ноя 02, 2017 4:30 pm

Длительность курсов может быть разной В принципе, в школе-студии Милы Янгель можно обучиться на базовый курс интенсив- брови, глаза, губы и курс по пудровым бровям. Будете профессионало в своем деле. Правда обучаться нужно будет постоянно, все-таки прогресс на месте не стоит. Нужно изучать что-то новое. По стоимости вполне приемлимо получается, во всяком случае не дороже, чем во многих других местах. Зато и качественно преподают. Посмотрите на сайте http://milayangel.ru/ , там есть информация по преподавателям, по цене, по направлениям. Там же номер указан, можно будет позвонить записаться. Вы сами то определились какой хотите курс посетить?
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Ср Ноя 15, 2017 8:49 am

Курсы дадут базу знаний и навыков, профессионализм придет только с опытом. Я ходила на курсы к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya на ручные техники, сейчас думаю либо на брови идти, либо на базовый профессиональный курс. Есть силы и желание идти дальше, возможно возьму интенсив по 3D заполнению губ.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Перельман Вс Дек 03, 2017 10:49 pm

Советчица пишет:Длительность курсов может быть разной В принципе, в школе-студии Милы Янгель можно обучиться на базовый курс интенсив- брови, глаза, губы и курс по пудровым бровям. Будете профессионало в своем деле. Правда обучаться нужно будет постоянно, все-таки прогресс на месте не стоит. Нужно изучать что-то новое. По стоимости вполне приемлимо получается, во всяком случае не дороже, чем во многих других местах. Зато и качественно преподают. Посмотрите на сайте http://milayangel.ru/ , там есть информация по преподавателям, по цене, по направлениям. Там же номер указан, можно будет позвонить записаться. Вы сами то определились какой хотите курс посетить?
Конечно от индивидуальных занятий пользы больше, занятия получаются более интенсивные. И мастерством моно овладеть более быстрее. Но кто хочет получить знания получит их и на групповом занятии. Тем более обучения проводятся на живых моделях. Тут и реакцию людей увидеть можно, и уже грубо говоря, готов к труду и обороне. Выходить с занятий и сразу в бой!
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Чт Дек 07, 2017 5:40 am

Не знаю как в других школах, но в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ группы не более четырех человек. При длительности занятий от 4,5 до 9 часов преподаватель сможет уделить время каждому, так что нечего бояться групповых занятий.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Арчигарчи Ср Дек 13, 2017 8:38 am

Адрес вот тут можете посмотреть http://milayangel.ru/contacts/ , там подробно описано как добраться. Вы посмотрите в школе-студии Милы Янгель. Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после.
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Вс Янв 21, 2018 3:17 am

Так как рисовала я всегда неплохо, то особого страха не было перед обучением. А в целом все получилось достаточно интересно, мастера приятные, общительные. Информацию доносят в доступной форме. И видно что нацелены на результат. Я ходила на Базовый общий курс. Индивидуальный формат. Меня обучали на живых моделях, а после после успешной сдачи экзаменационной работы я получила сертификат. Причем получить его было не очень то просто. Сами понимаете экзамен серьезный, и спрашивают уже как с мастеров.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения