Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа обучения татуажу

+4
Жерри
Перельман
Арчигарчи
Советчица
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Вс Янв 21, 2018 10:28 am

Да ,если уже умеете чертить четкие и ровные линии то в перманентном макияже это поможет На курсах у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ начинается все с визажа в перманентном макияже, там как раз и учат правильно наносить макияж, без этого вы перманентным макияжем заниматься не сможете.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Ср Фев 07, 2018 6:39 am

Хочу тоже начать делать перманентный макияж, подскажите курс который подойдет новичку, а то курсов разных много и глаза разбегаются. В татуаже я полный 0, не занималась им никогда, так что мне все с самых основ хочется, чтобы пояснили.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Перельман Пн Фев 12, 2018 5:38 pm

Большинство мастеров либо снимают место в салоне красоты, либо работают просто за определенную зарплату. Поэтому инициация должна исходить от самого мастера, это же в её интересах. Для начала надо наверное пройти общий базовый курс по перманентному макияжу, рассчитанный на 6 занятий, чтобы хотя бы общие азы знаний получить, а там уже конкретно татуаж глаз, бровей и т.д. Занимаются в студии Милы Янгель в мини-группах 2-4 человека, так что информация усваивается хорошо, естественно и вопросы можно задавать
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Сб Мар 10, 2018 8:27 am

Supergirl пишет:Хочу тоже начать делать перманентный макияж, подскажите курс который подойдет новичку, а то курсов разных много и глаза разбегаются. В татуаже я полный 0, не занималась им никогда, так что мне все с самых основ хочется, чтобы пояснили.

Тогда оптимальным для вас в Школе Инги Бабицкой будет Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, там есть самые основы перманентного макияжа ,также даются техники татуажа глаз ,губ и бровей, как ручные ,так и аппаратные.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Жерри Ср Мар 21, 2018 10:57 am

Тут уже кстати писали выше, так что я повторюсь)) Если вы в Москве смотрите, то могу посоветовать обратиться в школу татуажа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/mila-yangel/ . Мастера работают качественно, полностью предоставляют всю информацию, знания по перманентному макияжу. Начиная от того как подготовить к работе место, уборка последнего и конечно же как успокоить и настроить на процедуру клиента. Достаточно практики, теории. Всем основам вас обучат. К тому же покажут определенные нюансы работы с клиентами и техники работы. Они и находятся по сути в удобном месте. И парковка рядом есть, а если на метро, то от станции Бауманская идете пешком около 4 минут. Ул. Нижняя Красносельская 35 стр50. В общем думаю не потеряетесь
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Вс Мар 25, 2018 7:56 am

Вамп пишет:
Тогда оптимальным для вас в Школе Инги Бабицкой будет Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, там  есть самые основы перманентного макияжа ,также даются техники татуажа  глаз ,губ и бровей, как ручные ,так и аппаратные.

Тоже про него думаю, насколько я понимаю этих курсов достаточно для того чтобы на работу выйти. Я то собираюсь учиться, чтобы потом работать, а не чтобы было. Каким образом там практика преподается на моделях или на манекенах?
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Ср Апр 25, 2018 7:46 am

Практические занятия проводятся на живых моделях, причем возможность есть каждую технику даже на двух моделях отработать (зависит от того, как вы по времени справитесь). Так что практического опыта на этих курсах вы много получите.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Советчица Пн Май 21, 2018 9:42 am

Правильно рассуждаете, меня в свое время подтолкнула на мысль об обучении татуажу подруга. Давно в этой сфере, клиентов достаточно, многие идут уже по рекомендации. Я осталась довольна обучением у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/, руку уже набила, клиентов много есть, приходят уже по рекомендациям клиенток, которым я делала татуаж ранее. Так что, главное желание научится, а дальше дело техники. А так новичкам советую всем пройти сначала именно базовый курс 6и дневный, где получишь все основы специальности
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Чт Май 24, 2018 11:37 am

Я на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа у Инги Бабицкой посматриваю http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha. Сами посудите, программа курса очень насыщена. Выходишь уже готовым специалистом оттуда.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Катерина Ср Июн 27, 2018 3:38 pm

Если хотите именно деньги перманентным макияжем начать зарабатывать, то идите на курсы к Миле Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Вот уж где вы кучу  необходимой информации для себя усвоить сможете, ну и на практике самые востребованные техники изучить, клонечно.
Катерина
Катерина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Сб Июл 14, 2018 9:40 am

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ вариантов для уже опытного мастера несколько: либо есть курс повышения квалификации - там и татуаж ареолы проходят и маскировку шрамов и дефектов кожи. Либо можно отдельный курс взять, чисто на интересующую вас тему. Преподаватель зависит от курса ,на сайте все посмотреть можно
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Вс Авг 12, 2018 11:33 am

Как раз хотела про эти курсы спросить. Вы сходили уже на них или нет? А то я сейчас думала про него. Хочу отдельно пару техник изучить, чтобы не брать большой курс, как я понимаю, тут за день-два можно любую выбранную технику выучить, сдать экзамен, получить сертификат и идти работать. Такой курс на весь день или на 4 часа? Я на Базовом была у нее ,на нем мы весь день учились. Тут с этим как? Нужно же планировать расписание, чтобы впихнуть в него эти курсы.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Пн Сен 10, 2018 4:57 pm

Да, это как раз хороший вариант для тех, кто не хочет брать сборный курс. А хочет, например, только нанесение румян изучить, кстати процедура популярна и не из дешевых, сама Инга за нее 20 тысяч берет. Преподавателя можно также любого выбрать, стоимость за такой курс у них отличается. Есть еще семинары и тренерские курсы. Если хотите уже учить других, то тренерский сертификат школы Инги Бабицкой - это хорошее подспорье, школа эта лучшая в Москве, поэтому люди к вам пойдут учиться, имя на слуху.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Пт Окт 12, 2018 1:11 pm

Это отдельный курс какой-то? Или вы взяли его в составе курса повышения квалификации? Насколько я поняла из информации на сайте все курсы повышения квалификации кроме сборных - индивидуальные, там есть фраза про то что обучение не зависит от количества часов, а идет до тех пор пока материал не будет усвоен. Вы его сколько усваивали?
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Ср Ноя 14, 2018 4:26 pm

В школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya можно и материалы и инструмент также приобрести можно, после окончания курса вам выдадут сертификат и скидку на приобретение материалов и инструмента в самой студии. Там есть неплохие наборы начального уровня .с которыми можно уже работать. Сама год почти на нем проработала, претензий никаких ,Эпотом уже решила, что нужно идти дальше и купила набор покруче.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп Чт Фев 25, 2021 8:12 am

Я описывала свой опыт уже, там я проходила базовый профессиональный курс перманентного макияжа, после этого, я работала. Смотрела какие техники спрашивают (90% того что увам нужно есть в Базовом профессиональном курсе, который расширенный), и потом Ходила еще к Бабицкой на индивидуальные мастер классы, там уже вы, преподаватель и модель ,и преподаватель работает с вами до тех пор, пока вы не усвоите материал.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Ольга Вс Май 23, 2021 2:05 pm

Соответственно можно посмотреть варианты по техникам, причем Бабицкая дает актуальные техники, она же практикующий мастер, соответственно там вам и практические навыки передают. Причем могут подсказать, что вот так сделать лучше, а так делать не нужно. В общем вам дадут самые новейшие знания переложенные на практику.
Ольга
Ольга

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа обучения татуажу - Страница 2 Empty Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Supergirl Пт Июн 18, 2021 12:39 pm

Если приобрести у них Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, то там вы изучите все полностью, причем обучение будет вестись на моделях, как минимум каждую технику по разу вы отработаете на модели и экзамен вы также будете на модели сдавать. Докажете, что все усвоите, то получите диплом школы Инги Бабицкой.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения