Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить салюты в Москве где и какие?

+4
Жерри
Перельман
Арчигарчи
Советчица
Участников: 8

Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Арчигарчи Вс Дек 24, 2017 3:23 pm

Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? А то скоро новогодние праздники, очень хочется сделать домашним подарок в новогоднюю ночь. Решили отмечать новый год в кругу семьи, хочется завершить новогоднюю ночь салютом. Вот сейчас ищу где его можно купить. Знающие люди помогите пожалуйста, сама я в них не разбираюсь, только пускать умею Smile
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Советчица Пн Дек 25, 2017 3:49 am

Конечно тут можно нарваться и на некачественный салют. Ситуация не из приятных( Поэтому надо быть внимательным и обращать внимание на ряд особенностей. Бывает так, что подожжешь и всё... Никакого эффекта... Я немножко разбираюсь, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Мы последний раз салют Мировой салют на 128 зарядов брали в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Арчигарчи Пн Дек 25, 2017 8:07 am

Огромное вам спасибо! А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить?
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Советчица Вт Дек 26, 2017 1:22 pm

Можно купить более скромные батареи салютов. Они разного масштаба: крупные, средние, малые. Это такие же фейерверки, только послабее — поменьше залпов, поменьше высота. Но выбор огромный. От маленьких с небольшим количеством залпов до крупных, почти супер-салютов. Поэтому цены очень разные: от нескольких сот рублей за такую штуку, что на видео (малая батарея "Джокер",) , до нескольких тысяч рублей за крупные батареи. Вот тут кстати посмотрите есть подробное описание салюта и видео к нему https://www.ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/dzhoker/ на сайте Русского фейерверка
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Арчигарчи Вт Дек 26, 2017 3:45 pm

Спасибо, что помогли, а то сама запуталась уже. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет Smile По поводу размеров коробки согласна. Тут надо исходить из величины бюджета, и конкретных пожеланий.
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Перельман Пт Дек 29, 2017 6:11 pm

До Нового Года осталось ведь совсем чуть чуть, времени мало, а мы так и не купили фейерверки. Да что там говорить про фейерверки Даже бенгальских огней и хлопушек нет к празднику... Однако, проблема Sad Посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать новый год в большой компании, хочется красивый салют.  Вот сейчас ищу де салют купить, а сама в них не разбираюсь. Может, кто недавно закупался, в теме, и даст хорошие координаты магазинов
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Жерри Вс Дек 31, 2017 3:51 pm

В салютах самое главное - калибр и кол-во залпов.Тут принцип такой чем больше тем лучше. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Посмотрите на Бах.ру” Мы с друзьями там всегда берем. Можно купить одну большую коробку, можно несколько поменьше.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Перельман Вс Дек 31, 2017 6:32 pm

Спасибо большое! Весь вечер сидела смотрела описания. Мне вот этот салют понравился "Веселый снеговик" и "Каменный цветок". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Жерри Вт Янв 02, 2018 6:36 pm

Я обычно большие коробки беру типа Птица-тройка. Мы тут салют Фламенко https://www.bah.ru/Item/Flamenko.html пускали на прошлых выходных. Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая (фитиль первой связывается с фитилем второй). Думаю разберетесь.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Перельман Вт Янв 02, 2018 11:20 pm

Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет в живую также классно выглядеть как на сайте. Я смотрю, чем дороже брать салют, тем там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. А так спасибо вам за помощь, потому что в первый раз так покупать салюты будем через интернет-магазин
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Советчица Чт Янв 18, 2018 4:02 pm

В магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog я всегда уверена. Уверена, что доставка будет в срок, поэтому частенько свободно заказываю товар прям перед праздником и всегда успеваю. в этот раз доставка была особенно быстрой. Перед самой доставкой оповещают. Поэтому не беспокойтесь, что привезут товар в ваше отсутствие и т.д. с вами свяжутся и только после этого доставят.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Арчигарчи Пн Фев 19, 2018 1:20 pm

Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрел раздел Крупные батареи салютов, мне понравился Чистое золото и За Новый год. Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Supergirl Вт Окт 30, 2018 6:50 am

В Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/pages/discount/ можно приобрести как батарею салютов побольше, так и две коробки по отдельности. Если будете два последовательно запускать, то смотрите, чтобы был фитиль для последовательного запуска. Доставка за МКАД выходит 25 рублей за километр, если вам так не удобно, то вы можете забрать заказ в пункте самовывоза в Москве в любой будний день при условии, что сделаете заказ до 16 часов. Доставка осуществляется по будним дням, также она есть и вс субботу. В пределах МКАДа доставка бесплатная при заказе от 2018 рублей.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Вамп Вс Ноя 18, 2018 11:37 pm

Да такой вариант гораздо безопаснее чем стоять под салютом и запускать коробки последовательно, так вы и сам салют нормально посмотрите и себя обезопасите. Или если бюджет позволяет, то можете пригласить профессиональных пиротехников https://www.bah.ru/pf_korppraz.html которые все организуют и проведут. Ребята опытные, на сайте можете прочитать какие программы по фейерверкам у них есть.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Supergirl Пн Ноя 19, 2018 12:35 am

Да знаю про такую возможность и даже заказывала фейерверк шоу в Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/pages/feyerverk_show/ Тут плюсов несколько. Во-первых, как вы правильно сказали - все делают за вас, специалист сам привезет салют сам установит его и запустит. Ну и салюты там отличаются от коробочных, в таком случае уже профессиональная пиротехника используется, более крупного калибра, за счет этого салют выходит высотным.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Джэм Пт Ноя 30, 2018 9:36 am

В https://www.bah.ru/ и ассортимент большой (есть как небольшие салюты по 20-30 зарядов, так и салюты на 200-300 зарядов которые по 6 минут идут) и доставка есть (курьером на следующий день), а недавно у них еще и розничная точка продаж появиласьь, в которой все купить можно.
Джэм
Джэм

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Вамп Чт Дек 27, 2018 9:55 am

В https://www.bah.ru/ можно салюты купить как в онлайне, так и в розничном магазине в Москве на Генерала Белова 2 там ассортимент тоже широкий, но конечно, меньше чем в самом магазине. Кроме того там же можно будет и видео каждого салюта посмотреть.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Supergirl Пн Дек 31, 2018 7:22 am

В Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/ , есть все необходимое для проведения праздника, причем как салюты, так и хлопушки и ракетницы и бенгальские огни, то есть все можно заказать в одном месте, вам еще и домой все привезут.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие? Empty Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Savenina Пт Дек 25, 2020 5:05 pm

Новый год на носу, мы в этот раз выбрали https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov/ из батарей салютов Серебряный бор и Алмазный фонд. Что тот, что другой на видео просто бомбезные. Уверена, что производитель нас снова не подведет и праздники пройдут на ура.

Savenina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения