Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу сделать ЭКО

+3
Катерина
Советчица
Жерри
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ирина0 Сб Фев 29, 2020 3:54 pm

Зависит еще от клиники, где -то расценки одинаковые, где-то на второй и последующий протоколы делаются скидки. Я в ПМЦ на Севастопольском делала ЭКО у Гергерт, это в Москве. Было у меня также несколько попыток, но в и тоге я все таки родила у нее и ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
Ирина0
Ирина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Supergirl Сб Мар 14, 2020 7:13 am

Так более конкретно можете рассказать про ваш диагноз, т.к. от этого во много лечение зависити в этом причина неудачных протоколов. Я вот тоже у Бондаренко Виктории Николаевны ЭКО делала, и там у меня было два протокола, именно поэтому я на второй протокол и забеременела
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ольга Чт Апр 09, 2020 7:14 am

Ирина0 пишет:Зависит еще от клиники, где -то расценки одинаковые, где-то на второй и последующий протоколы делаются  скидки. Я в ПМЦ на Севастопольском делала ЭКО у Гергерт, это в Москве. Было у меня также несколько попыток, но в  и тоге я все таки родила у нее и ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Так сколько вы в итоге заплатили? За все в общей сложности думаю у вас не меньше 500 тысяч вышло, а то и больше. Вам поясняли чем вызваны неудачи в предыдущих попытках? А то слышала, что некоторых девочек врачи с рук на руки передают и потом в случае чего как бы и никто не виноват, сама виновата, не хочется думаю никому на такое попасть
Ольга
Ольга

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Вамп Сб Июн 06, 2020 12:24 pm

А сейчас клиники по ЭКО работают? Или чтобы пойти на ЭКО придется повременить? Или придется ждать окончания всей этой истории с пандемией или все-таки можно сейчас делать ЭКО. Кто-то проходил через это расскажите, как у вас все прошло? И с какими трудностями можно столкнуться сейчас? Там же на некоторые процедуры так и так придется ездить в клинику.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Supergirl Вт Июн 09, 2020 7:01 am

Не знаю как остальные, но Мать и дитя работают. подруга у меня, например у Бондаренко В.Н. Недавно заберменела после ЭКО, я ей как раз этого доктора и клинику посоветовала. Т.к. у нее был длинный протокол, то она начала его еще до карантина, на этапе стимуляции в Москве пропуска ввели, но ЭКО проводить не запретили, т.к. процедура медицинского характера. Вот подруга и продолжила, в клинике все процедуры по записи, пациентки разведены по времени, везде антисептики, на входе измеряют температуру.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ирина0 Пн Июл 20, 2020 9:19 am

Я у Гергерт Евгении Владиславовны была, она вела меня от самого первого приема и до десятой недели беременности, все-таки там можно было сделать все процедуры и только потом после этого остаться наблюдаться в Клиническом госпитале MD GROUP или перейти уже под наблюдение к своему гинекологу. Я так и сделала в свое время после десятой недели.
Ирина0
Ирина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Supergirl Чт Июл 23, 2020 4:40 am

Ну да, сама беременность на пятой неделе подтверждается через УЗИ (еще раньше она подтверждается ХГЧ тестом). После этого еще 5 недель репродуктолог вас ведет, ну а потом, уже либо за отдельные деньги продолжает, либо илете к своему гинекологу. В общем-то ведение беременности ничем не отличается, так что выбор за вами. Я у Бондаренко В.Н. наблюдалась
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ирина0 Пт Авг 07, 2020 10:24 am

Да я сама у Гергерт была под наблюдением, в принципе, в клиническом госпитале MD GROUP можно до самой беременности наблюдаться, там даже стационар есть, где можно даже и родить. Но стандартно они ведут до 10 недели. Дальше уже Гергерт ведет за дополнительную плату, но в принципе можно к ней обратиться, я потом к своему гинекологу ушла.
Ирина0
Ирина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Supergirl Пн Авг 10, 2020 10:06 am

Лечение может быть разное в зависимости от диагноза. Те у кого там могут быть проблемы с качеством спермы могут забеременеть и в естественном цикле, то есть там ЭКО делается в естественном цикле. Я сама у Бондаренко В.Н. забеременела на длинном протоколе, и там проходила все процедуры, анализы, она же вела мою беременность до 10 недели.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Вамп Пт Сен 25, 2020 12:57 pm

Сейчас Виктория Николаевна в Клинику репродуктивной медицины +1 соответственно если все еще думаете про процедуру ЭКО и хотели именно к Бондаренко попасть, то вот как раз ищите контакты этой клиники и отправляйтесь. Викторию Николаевну тут многие рекомендовали, в том числе и я у нее успешно родила еще по старому месту работы.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ирина0 Пт Окт 02, 2020 5:35 pm

Я в клиническом госпитале MD Group наблюдалась у Гергерт Е.В. , там вот да... Оснащение клиники отличное, все анализы вплоть до генетической диагностики также они там могут сделать, плюс у них там можно будет вестись до самых родов и после родов, есть и отделение для новорожденных.
Ирина0
Ирина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Supergirl Пт Окт 23, 2020 6:48 am

Если говорить про диагностику, то в процедуре ЭКО от нее многое зависит, потому что на той же предимплантационной генетической диагностике можно будет определить более 200 различных возможных заболеваний, у Бондаренко В.Н. в Клинике +1 есть все необходимые для этого лаборатории и оснащение.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ольга Пн Окт 26, 2020 6:45 am

Ирина0 пишет:Я в клиническом госпитале  MD Group  наблюдалась у Гергерт Е.В. , там вот да... Оснащение  клиники отличное, все  анализы вплоть до генетической диагностики также  они там могут сделать, плюс у  них там можно будет вестись до самых родов  и после  родов, есть и отделение  для  новорожденных.

У вас все так было в свое время? То есть вы полностью весь комплекс услуг по лечению бесплодия, процедуру ЭКО, дальнейшее наблюдение в ходе процедуры ЭКО, а также дальнейшее сопровождение беременности и сами роды были у вас в этой клинике?
Ольга
Ольга

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Вамп Вт Ноя 03, 2020 8:52 am

У меня, когда я проходила процедуру ЭКО у Бондаренко В.Н. мы тоже сначала прошли все обследования, сдали все анализы, после этого уже определились с диагнозом. Если бы там была возможность лечения и последующей беременности без ЭКО, то это бы сделали, пролечили бы. К сожалению, единственный способ забеременеть у меня был только через ЭКО
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Катерина Чт Ноя 05, 2020 5:24 am

Ольга пишет:
У вас все так было в свое время? То есть вы полностью весь комплекс услуг по лечению бесплодия, процедуру ЭКО, дальнейшее наблюдение в ходе процедуры ЭКО, а также дальнейшее сопровождение беременности и сами роды были у  вас в этой клинике?
Мы тоже проходили процедуру ЭКО у Гергерт Е.В. в Клиническом госпитале MD GROUP, потому что там как раз комплексный подход был, то есть мы и ЭКО там прошли и все обследования перед этим, и после этого специалисты клиники уже сопровождали мою беременность, потом я там же в этой клинике рожала. Там даже после родов есть возможность поликлинического наблюдения.
Катерина
Катерина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ольга Ср Дек 09, 2020 5:05 am

Да, там можно полностью все пройти. Там же в клиническом госпитале MD GROUP сильное акушерское отделение, то есть там и рожать можно, есть отделение для недоношенных, кроме того там есть и поликлиника. То есть можно будет наблюдаться и после того как вы т там родите, но мы пошли уже к себе наблюдаться, чтобы на Севастопольский не ездить.
Ольга
Ольга

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Вамп Вт Дек 15, 2020 5:39 am

Ну я сейчас планирую за вторым идти, и собираюсь я идти опять к Бондаренко В.Н. Т.к. я уже до этого у нее успешно забеременела, а сейчас время идет уже, соответственно пойду опять к ней. Она работает сейчас в Клинике репродуктивной медицины +1 в Москве, записалась уже к ней после новогодних праздников, т.к. этому врачу доверяю.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Катерина Вт Дек 22, 2020 4:38 pm

Ольга пишет:Да, там можно полностью все пройти. Там же в клиническом госпитале MD GROUP сильное  акушерское отделение, то есть там и рожать можно, есть отделение  для недоношенных, кроме того там есть и поликлиника. То есть можно будет наблюдаться и после того как вы т там родите, но мы пошли уже к себе наблюдаться, чтобы  на Севастопольский не ездить.
Ну мы после родов тоже пошли по месту регистрации наблюдаться. Но все это вторично, в клинику я прежде всего шла к Гергерт Е.В. т.к. мне ее рекомендовали как грамотного специалиста, который девочек даже со сложными случаями вытаскивает, а в случае чего наблюдаться и рожать я бы могла спокойно и в другую клинику пойти.
Катерина
Катерина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Ольга Вт Фев 02, 2021 3:05 pm

Я просто в свое время подумала и решила, что смысла нет менять клинику на этапе сопровождения беременности, именно поэтому мы пошли к Гергерт, т.к. клиника где она работает имеет не только амбулаторию, но и стационар, соответственно там также можно в случае чего и экстренную операцию сделать. В любом случае там и лечением бесплодия занимаются, то есть могут и лапару сделать и другие плановые операции.
Ольга
Ольга

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО - Страница 2 Empty Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Катерина Пн Июл 19, 2021 5:07 am

Да, разумеется, имеет смысл пройти процедуру ЭКО и потом остаться в клинике, чтобы можно было все пройти там, причем там же у них можно будет посмотреть еще и варианты по госпитализации, клиника, где Гергерт работает со стационаром, есть там и хирургия, то есть в случае чего можно будет провести и хирургическую операцию.
Катерина
Катерина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения