Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто устанавливает водосчетчики в Москве?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто устанавливает водосчетчики в Москве? Empty Кто устанавливает водосчетчики в Москве?

Сообщение  Джэм Сб Фев 24, 2018 2:19 pm

Наконец-то ключи от квартиры получили, конечно еще ремонт остается, но это на мой взгляд мелочи. Подскажите, как счетчики на волу поставить? К кому-то конкретно нужно обращаться или любая компания сойдет? А то мы из соседей не знаем пока никого, да и на этаже судя повсему еще никто не заезжал т.к. все двери от застройщика и в целофане.
Джэм
Джэм

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто устанавливает водосчетчики в Москве? Empty Re: Кто устанавливает водосчетчики в Москве?

Сообщение  Supergirl Сб Фев 24, 2018 3:49 pm

По сути для установки подойдет любая компания, а вот пломбтровать должна контора, которая снимает их показания, то есть ТСЖ, УК и т.п. Но нашей УК, лично, лень пломбировать счетчики, поэтому они и принимают сторонние пломбы. Главное чтобы у конторы лицензия была на установку. Нам мосводосервис.рф делали. К ним обратись, делают оперативно и без косяков.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто устанавливает водосчетчики в Москве? Empty Re: Кто устанавливает водосчетчики в Москве?

Сообщение  Джэм Сб Фев 24, 2018 4:18 pm

Еще какие-то документы нужны, чтобы счетчик зарегистрировали? Или показываешь счетчик, пломбу и лицензию и все? Просто сразу хочу все уточнить чтобы по 50 раз не переделывать. Мосводосервис счетчик и все необходимое с собой привозят? Или мне самому все купить а их спец поставит?
Джэм
Джэм

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто устанавливает водосчетчики в Москве? Empty Re: Кто устанавливает водосчетчики в Москве?

Сообщение  Supergirl Ср Фев 28, 2018 3:13 am

Их специалист приедет со всем своим, это все уже входит в стоимость работ указанную на сайте, у нас трубы пластиковые, так он даже со специальным аппаратом приехал чтобы их паять. Мосводосервис.рф предоставляют полный пакет документов для установки и регистрации счетчика, в УК вы отнесете паспорт на счетчик, акт который с мастером подпишете, и лицензию на установку, копию вам мастер привезет.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто устанавливает водосчетчики в Москве? Empty Re: Кто устанавливает водосчетчики в Москве?

Сообщение  Джэм Ср Фев 28, 2018 3:28 am

И как быстро он приедет? Мне с работы на весь день отпрашиваться или полдня будет достаточно? Они обязательные вообще? Неполучится такого что ЗАВТРАками кормить будут? Мне лично с работы не так просто уйти.
Джэм
Джэм

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения