Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда поехать отдыхать с детьми

Участников: 4

Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Жерри Вт Июл 04, 2017 6:33 am

Всем привет) Ребят, поделитесь своими знаниями в области путешествий. Хочу отправиться отдохнуть куда-нить в теплые страны, что бы понежиться на теплом песочке. Правда тут такая ситуация, что до этого я никуда и никогда не уезжала. Поделитесь опытом, пожалуйста. Куда лучше обратиться в Мск, к кому и сколько это все будет стоить? Буду крайне признательна за совет! Потому что с моими познаниями дальше чем свой родной город никуда не укачу)
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Арчигарчи Вт Июл 04, 2017 7:27 am

Да ничего страшного, мы все с чего-то начинали. Я как первый раз попробовала слетать в Турцию с компанией Онлайнтурс, так до сих пор и не изменяю им. Довольна абсолютно всем. Начиная от общения с менеджером, выбора тура, до перелета, трансфера и самого расселения. Подбирают только то, что мне нравится. Даже не напрягалась никогда особо, просто высказываю свои пожелания и получаю несколько вариантов на выбор.
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Жерри Вт Июл 04, 2017 10:19 am

Ого, а в последний раз куда отправлялись? Кстати, по стоимости как дорого получается? Вот еще в чем вопрос, каким образом проходит оплата? Как уточнить на счет визы? Потому что до этого ни разу не обращалась даже не знаю что и делать..
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Арчигарчи Вт Июл 04, 2017 10:53 am

На самом деле нет ничего страшного. В самой компании работают адекватные, дружелюбные люди. Сразу видно, что все нацелены на получение результата. Между прочим, сравнивала цены с разными операторами, но в компании Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ действительно гораздо ниже. К тому же, часто проходят акции и скидки. Даже можно оформить так называемый доверительный платеж. Т.е сначала можно отдохнуть спокойно, а потом уже оплатить весь тур. Последний был полет в Черногорию. Осталась очень довольна! Самое главное, что и по кошельку не сильно ударило и получила массу впечатлений. Оплатить можно как картой прямо на сайте, так и наличными. Между прочим, с визой вам тоже помогут. Доставить могут прямо по необходимому вам адресу.
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Жерри Вт Июл 04, 2017 11:29 am

Спасибо, что посоветовали) Мне теперь гораздо проще будет обратиться за туром. Уже не так страшно) Вы сами то как обычно расплачиваетесь?? Картой или наличными? Я даже сначала хотела дикарем поехать, а потом подумала, что так выйдет куда дороже...
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Советчица Сб Авг 26, 2017 12:01 pm

Да пожалуйста. Мы посмотрели на сайте, ознакомились с ценами и отправлись в офис. На месте просто высказали свои пожелания менеджеру, и нам подобрали путевку. Полностью по нашим запросам) Особенно хотели научиться серфингу, что в итоге и сделали) Еще и визу сразу в офисе заказали, что бы не заморачиваться и не тратить время. Кстати, сравнивали цены с другими операторами, получилось, что мы даже сэкономили.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Арчигарчи Вт Окт 31, 2017 7:18 am

И сколько у вас поездка вышла? Не спорю кому-то такое нравится. Но по мне если можно за 80 тысяч в Тай с перелетом питанием и нормальной гостиницей съездить. Я выберу поездку через турагентство. Так-то ясен пень что надо цены конкретнее пробивать будет, но это так, я предположительно называю
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Жерри Вт Ноя 21, 2017 2:55 am

Спасибо большое за рекомендацию Тоже в Онлайнтурс onlinetours.ru смотрела, мне приглянулся Вьетнам ,81 тысяча на двоих ,первая линия, завтраки включены. Считаю, что это очень хороший вариант. А кто нибудь во Вьетнаме был? Стоит ли туда с ребенком ехать?
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Перельман Вт Дек 19, 2017 8:27 am

Всем привет! Народ, впервые в жизни выпало так, что у нас с мужем совпал отпуск. Вот хотим отправиться куда-нить отдохнуть. Пока с направлением не определились, но однозначно хочется моря, пляж и просто тихого спокойного отдыха. Пока не выбрали фирму, куда обратиться, так как до этого мы ни разу никуда не летали. Посоветуйте компанию, пожалуйста. Ну еще и по цене что бы было приемлимо. Заранее спасибо за информацию.
Перельман
Перельман

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение  Арчигарчи Пт Янв 12, 2018 7:42 am

Раньше старалась отдыхать ездить раза два в год. Но появились дети, семья, и на путешествия забила на оооочень долгое время. Правда появилась возможность отдохнуть, хочу слетать на море, на пляж. Вот только не знаю куда именно и к кому обратиться. Подумываю на счет Тайланда. Вопрос только в том, в какую турфирму лучше обратиться? Их сейчас так много стало, что аж глаза разбегаются...
Арчигарчи
Арчигарчи

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения