Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Участников: 4

Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Admin Сб Дек 22, 2012 4:53 pm

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки.

Admin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-11-23

https://putilkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Admin Сб Янв 12, 2013 10:24 am

Регистратура амбулатории Путилково: (498) 692-10-60. Наш врач Зуев Семен Валентинович, расписание приема: понедельник, четверг, пятница 9:00-13:00; вторник, среда 13:00-17:00; вторник – день здорового ребенка.

Вызов скорой помощи в Путилково: 562-35-35 а лучше 03 приезжает быстрее

Поликлиника №2 г.Красногорск: 562-90-64, ост. Военный городок по Ильинскому ш. (здесь получаем полисы).

Детская регистратура поликлиники №2 г. Красногорск: 562-90-28, запись после 14:00.

Ближайшие травмпункты:
Взрослый: при городской поликлинике №229, г.Москва, ул. Дубравная, д.41, тел. 751-21-11. Проезд: м.Тушинская, авт. №266, №210
Детский: при Тушинской детской городской больнице. г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.28. Проезд: м.Сходненская, трамвай №6, троллейбус №70; на авто – въезд с ул. Г.-Панфиловцев

Медицинские полисы: РОСНО-МС 564-50-08, горячая линия (круглосуточно) 8-800-100-800-5; ул. Чайковского, д. 12.

Admin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-11-23

https://putilkovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  NataliaNatalia87 Пн Фев 16, 2015 6:20 pm

Медицинская сестра на дом инъекции в/с в/в,перевязки,измерение давления!
А так же
Дорогие девушки,предлагаю массаж воротниковой зоны,устранение "горбика"нормализация кровоснабжения мозга;улучшение оттока лимфы;снятие мышечного тонуса;легкая подтяжка кожи;восстановление подвижности шеи;устранение скопления жира;снятие стресса и головных болей и все это с выездом к Вам домой.Тел.8(926)671-04-54 Наталья

NataliaNatalia87

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Советчица Сб Апр 08, 2017 7:32 pm

Подскажите нормальный медцентр с УЗИ. Мне нужно УЗИ сердца сделать. На медосмотре ежегодном сказали, что в сердце шумы какие-то и нужно сделать УЗИ.В муниципальной поликлинике запись. Может частные какие то есть клиники в Путилково?
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Жерри Сб Апр 08, 2017 8:07 pm

Попробуйте Медквадрат в Куркино там УЗИ центр есть. Мы туда ходим с тех пор как они еще вместе с детской больницей были.  Там очень хорошие специалисты по УЗИ. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Советчица Сб Апр 08, 2017 8:40 pm

А там по записи или в порядке живой очереди? Лучше конечно ко времени прийти и все сделать. Мне нужно сделать как можно быстрее, а то паспорт здоровья не дадут. Да и самой уже хочется убедиться, что с сердцем все в порядке.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Жерри Вс Апр 09, 2017 10:40 am

Да, конечно, можно на сайте у них записаться. Придете ко времени и все быстро сделаете. Как я уже говорила специалисты в Медквадрате medkvadrat.ru грамотные. Так что описание сделают. Врача устроит. Насчет поликлиники тут даже не думаю, что стоит вам все объяснять. Сейчас и очереди идут с записью на две недели вперед, и насчет компетентности врачей промолчу, не то что они неграмотные, а что работать не особо хочется, и все это выражается на пациенте.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Советчица Вс Апр 09, 2017 11:28 am

Спасибо большое. Запишусь. Как раз мне и ехать недалеко. Сейчас посмотрела на сайте. У них там много врачей в куркино. Сколько у них прием стоит? Может и к другим врачам ходить буду. Очень помогли мне.
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Жерри Вс Май 14, 2017 10:43 am

Смотря у какого врача, как запись подтверждать будете оператор вам уточнит. Я же точно не знаю к кому вы записываетесь. Да там множество врачей разного профиля, у всех большой стаж работы.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Советчица Пт Июн 09, 2017 9:15 pm

Еще нам нужен врач педиатр. Рассматриваем оба варианта и платный и бесплатный, главное чтобы врач был хороший. А в бесплатных все равно отстегиваешь врачам, так что разницы особой не вижу. Уж иногда лучше сразу деньги отдать и прийти в назначенный час без очереди. Подскажите, сколько у них врачи за прием берут?
Советчица
Советчица

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково Empty Re: Медицинские учреждения, скорая помощь, аптеки в Путилково

Сообщение  Жерри Вс Авг 13, 2017 2:30 pm

Там же можете посмотреть. Сами смотрите, писалось уже что там электронная запись. Поэтому придете ко времени и вас примут. Никого ждать не придется, и в очерди стоять тоже. Все предельно вежливо и удобно для клиента.
Жерри
Жерри

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения