Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто делал татуаж в Москве?

+4
Жерри
Советчица
Арчигарчи
Перельман
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Вамп Сб Июн 09, 2018 12:00 pm

Supergirl пишет:А вообще обязательно коррекцию делать? Или можно без нее обойтись? Просто, если вдруг мне так повезет и у меня все с первого раза приживется, то можно ли будет не посещать коррекцию, это же не обязательная опция.
Не обязательная конечно, если все и с первого раза получится, то коррекция и не нужна. В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh не ставят цели навариться на вас, поэтому все на ваше усмотрение. Вы хотите что-то еще себе сделать?
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Катерина Вт Июн 26, 2018 4:48 pm

Я к Руслану в студию Милы Янгель ходила milayangel.ru/price/ он сказал сразу: "если посмотришь на себя как все заживет, и тебя все устроит, то нефиг на коррекцию идти" То есть ничего не навязывается. За это респект Руслану.
Катерина
Катерина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Вамп Сб Июл 14, 2018 10:52 am

Я, как уже писала, ходила к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz , так вот если идете к профессионалу то вам и обезболят нормально и сделают красиво, анестезия аппликационная и делается в два этапа. Больно не будет поэтому.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Supergirl Вс Авг 12, 2018 2:53 pm

Коррекция - это когда у вас пигмент не прижился, и вы пошли переделывать татуаж к мастеру или после заживления что-то не понравилось, обычно она стоит дешевле чем сама процедура. Если вы через год пришли то это уже полноценный татуаж будет. Я записалась на стрелочку с межресничкой к Бабицкой http://www.ingab.ru/, на следующей неделе пойду делать. Если планируете межресничку делать, лучше это летом сделать ,чтобы зажило все до ветренной погоды, да и очки не будут смотреться не к делу (от конъюнктивита на улице носятся).
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Вамп Вт Сен 11, 2018 1:32 am

Не бойтесь делать татуаж, студия эта проверенная и мною и девочками многими. Татуаж губ с заполнением будет стоить 15 тысяч рублей, если делать у самой Бабицкой. Что касается пигментов, то они гиппоалиргенны. Студия нормальная, они только качественными пигментами пользуются. Разумеется ацикловир нужен, это вам там еще раз объяснят перед и после процедуры. Не пренебрегайте мерами ухода за татуажем
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Supergirl Пн Окт 15, 2018 5:46 pm

Конкретно у Бабицкой http://www.ingab.ru/ татуаж будет стоить от 10 тысяч рублей. В среднем 10-15 тысяч, на все процедуры в студии предоставляется рассрочка. Да в планах у меня еще много чего , с татуажем мне ходить понравилось, это очень удобно. С утра встала, умылась и почти накрашена уже. и так полтора два года, потом, конечно татуаж нужно обновлять, иначе выцветет. Но это не проблема вообще, к тому же мастера я уже нашла
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Вамп Чт Ноя 15, 2018 11:04 am

Конкретно у Бабицкой http://www.ingab.ru/ татуаж будет стоить от 10 тысяч рублей. В среднем 10-15 тысяч, на все процедуры в студии предоставляется рассрочка. Да в планах у меня еще много чего , с татуажем мне ходить понравилось, это очень удобно. С утра встала, умылась и почти накрашена уже. и так полтора два года, потом, конечно татуаж нужно обновлять, иначе выцветет. Но это не проблема вообще, к тому же мастера я уже нашла
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Supergirl Чт Мар 04, 2021 10:12 am

Ну это если все сделать, там и по деньгам тогда сумма тоже  серьезная выйдет, но вот меня прямо глаза спасают, т.к. утром на глаза много времени уходит, я себе сделала межресничку и вообще теперь забот не знаю. Сейчас как раз скоро пойду в студию Бабицкой татуаж обновлять. Как раз срок подошел, хотя полноценно татуаж еще не сошел, но за два с лишним года потускнел.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Ольга Вт Май 25, 2021 1:54 pm

Ну тут же от зоны зависит и от индивидуальных особенностей кожи. Но так стандартно татуажа хватает на год полтора. Во всяком случае у меня хватило как раз на этот срок. По поводу студии Инги Бабицкой про эту студию я знала, там мастера высокого уровня, достаточно галерею их работ посмотреть. По себе скажу, что там все условия соблюдаются в студии, то есть нет риска, что при татуаже вам занесут какую-то заразу в татуаж.
Ольга
Ольга

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве? - Страница 2 Empty Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Supergirl Вс Июн 20, 2021 2:25 pm

Ну так студия давно существует, и мастера там оддни и те же, я сама в студию Инги Бабицкой давно хожу, уже успела брови у них два раза сделать, второй раз буквально недавно ходила, делала уже новый татуаж к ним же. Делала оба раза у Инги Бабицкой, но параллельно смотрела и работы других мастеров, они тоже достойные.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения