Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Участников: 4

Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Вамп Вт Май 01, 2018 12:23 pm

Расскажите, кто как набирает норму калорий растительной пищей? Я сколько старалась, не получается, постоянно хочется есть и на тренировках усталость постоянная((( А соевый протеин пролетает и через полчаса опять есть охота. От мяса отказалась недавно, поэтому пока еще не могу нормально свое меню составить.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Supergirl Вт Май 01, 2018 2:53 pm

Какая у вас норма калорий? Вы веган, сыроед, фрутоед? 1300 кКал я свободно набираю пятиразовым питанием, старайтесь сокращать промежуток между приемами пищи, тогда и есть хотеться не будет, а усталость - это из-за недостатка витаминов может быть, возьмите недорогой комплекс и пропейте.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Вамп Вт Май 01, 2018 3:44 pm

Стараюсь влезть в 1500 килокалорий в день, но по моим подсчетам от силы 900 получается. Пробовала добивать орехами, но перед сном все равно очень хочется есть. Я ем приготовленную пищу,с этим проблем нет. Что вы себе готовите, хотя бы примерный список блюд на день напишите.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Supergirl Вт Май 01, 2018 6:57 pm

А почему вы только орехами добивать решили? Есть же достаточно калорийные и полезные гарниры: рис, булгур, нут. Купите соевый протеин, он как раз для веганов, и пейте его как есть захотите (только смотрите содержание сахара на упаковке, а то в некоторых его очень много). Они как раз и сделают вам требуемую норму, только не увлекайтесь, а то ими и 2000 в день нагнать можно. Я чаще всего уже готовые блюда покупаю во всяких доставках типа дженерал фуд https://general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/, вот мой рацион на сегодня: Овсяная каша с арахисовой пастой и грецким орехом, суп-пюре из тыквы с цельнозерновыми гренками, плов с грибами, паста рисовая с овощами под кунжутно-оливковым соусом, восточный салат с нутом под соусом грин . Как видите тут и супы и салаты и второе есть, причем я бы так себе не приготовила, очень вкусно все, как в ресторане. Все готовится на гриле или на пару, то есть витамины и полезные элементы максимально сохраняются. Цена вопроса - 500 рублей в день (завтрак, ланч, обед, полдник, ужин), доставка по Москве и МО. Это пример рациона, все блюда можно менять, выбор большой.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Вамп Вт Май 01, 2018 7:02 pm

Крупы и бобовые я пробовала готовить, но они пресные получались и я не съедала порцию. Может проблема в том, что еще не научилась готовить правильно растительную пищу.Вы правы, порции маленькие, большие не съедаю, не лезет просто. Тут смотрю у general-food они приправлены соусами разными, а овощные пловы и паштеты я вообще ни разу не готовила. Да и времени на это уйма нужна, плов пячть минут не делается. И продукты тут не те, которые за пять минут в магазине у дома купить можно. Доставляют они каждый день?
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Supergirl Пт Май 18, 2018 5:49 am

Доставка у них раз в два дня,  доставляют блюда также на два дня, там упаковка обеспечвает их сохранность в холодильнике. Еще раз говорю, что там блюда как в ресторане, то есть все вкусно, даже манка так сварена, что только за ушами трещит.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Вамп Пт Июн 22, 2018 5:19 pm

Я попробовала их доставку на прошлой неделе, правда очень вкусно, как в ресторане хорошем, я если честно не оржидала, думала ну перехваливают как всегда, а тут и вкусовые качества и сервировка - все на высоте. Спасибо за рекомендацию вам большое. А вы к диетологу их обращались, кстати?
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Supergirl Пн Июл 23, 2018 6:28 am

Да, там можно по поводу рациона проконсультироваться с диетологом. Особенно если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем и требуется консультация по питанию. Он поможет составить именно такой рацион, который в последствии не навредит здоровью.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Джэм Вс Авг 26, 2018 4:43 pm

А ты стандартный рацион https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ заказывала? Или воспользовался консультацией диетолога? Я прочитала, что там можно проконсультироваться. Он же получается уже медицинскую диету поможет составить, так? Или просто предложит чтио-то из стандартного рациона. Я вот думаю ,какой рацион взять. Стандартный или консультироваться с диетологом?
Джэм
Джэм

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Вамп Вс Сен 30, 2018 5:30 am

Можно у них насать с заказа отдельных блюд, чтобы попробовать и не тратиться изначально на недельный рацион питания. Посмотрите рационы для похудения https://general-food.ru/internet-magazin/ у них еще хорошие, подруга у них заказывает, говорит, что блюда по уровню как в дорогих ресторанах. То есть не безвкусная еда, которую во многих местах выдают за здоровую пищу, сама тоже частенько у них беру. Блюда у них разнообразные и рацион постоянно расширяется.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Supergirl Чт Ноя 01, 2018 10:56 pm

Есть ограничение в конструкторе рациона вы не можете набрать блюд больше чем потолок по калорийности на день. То есть если берете рацион на 1400 кКал в день, то больше блюд чем на это количество калорий вы в день не наберете, но сформировав рацион вы можете зайти во вкладку Интернет магазин и там уже докупить блюда до той нормы которая вам требуется. Или если не хотите суточный рацион брать а просто еды на ужин заказать хотите, тогда тоже можно этой вкладкой воспользоваться
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Allorus Ср Ноя 28, 2018 3:18 am

Я тоже вегетарианка, заказываю еду в general-food, до них заказывала у других, но у них ужасно скудный рацион, а мне уже хочется разнообразия в еде. У них на сайте раздел для вегетарианцев, можете посмотреть, если интересно. Получается еду мне приносят прямо на работу, т.к. по большому счету я дома не ем и это очень удобно, кстати. Уже идет второй месяц, а меню все еще пополняется, не знаю кому как, но мне очень нравится.

Allorus

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве? Empty Re: Где заказать вегетарианский рацион питания в Москве?

Сообщение  Вамп Вт Май 07, 2019 11:42 am

Да, у них есть куча вариантов, причем не только вегетарианских рационов. Вегетарианский рацион, конечно вкусный, но есть также и другие рационы, я стараюсь чередовать разные рационы, чтобы не приедалось, хотя там есть разные варианты, особенно с учетом того, что там все рационы профессиональным диетологом составлены.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения