Главный Форум Путилково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший ЛОР врач посоветуйте

Участников: 2

Перейти вниз

Хороший ЛОР врач посоветуйте Empty Хороший ЛОР врач посоветуйте

Сообщение  Supergirl Пн Июл 09, 2018 10:04 pm

Посоветуйте хорошего ЛОРа в москве, у ребенка гайморит хронический, хочется эту проблему уже в детстве решить, а то потом хуже будет. Пока справляемся без проколов, но вероятность того что его придется делать уж очень маячит. А мне не хочется такую травму ребенку наносить.
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ЛОР врач посоветуйте Empty Re: Хороший ЛОР врач посоветуйте

Сообщение  Вамп Вт Июл 10, 2018 6:00 am

Лет сколько ребенку? К Кошелеву А.В. сходите на Таганскую, как пройти тут посмотреть можно https://lor-koshelev.ru/. Он от 2,5 лет детишек принимает, Алексей Владимирович сторонник лечения без операции, так что если ее можно избежать то он приложит все силы, чтобы сделать это. С детьми он контакт очень хорошо налаживает, моя даже не плачет у него на процедурах.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ЛОР врач посоветуйте Empty Re: Хороший ЛОР врач посоветуйте

Сообщение  Supergirl Вт Июл 10, 2018 8:33 am

Нам 4 годика в августе будет, это очень хорошо, что доктор с детьми ладит, т.к. ревущий и брыкающийся ребенок не даст себя ни осмотреть нормально, ни требуемые манипуляции сделать. Как долго лечение у Кошелева проходит? Нет ли такого что сознательно затягивает?
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ЛОР врач посоветуйте Empty Re: Хороший ЛОР врач посоветуйте

Сообщение  Вамп Вт Июл 10, 2018 8:46 am

Ну если вы сайт Алексея Владимировича посмотрите, то увидите, что он на большинстве видов лечения прописывает требуемое количество посещений. Обычно это 7-10 посещений. Могу сказать, что Кошелев работает на репутацию, поэтому у него нет такого, что деньги вытягивает, все четко граммотно и до положительного результата.
Вамп
Вамп

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-10-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ЛОР врач посоветуйте Empty Re: Хороший ЛОР врач посоветуйте

Сообщение  Supergirl Вт Июл 10, 2018 9:07 am

Вот это правильно, а то есть врачи, к которым бесконечно ходить можно и все равно результата нет. Правильно я понимаю, что он гарантирует выздоровление? А если с хроническим заболеванием к нему придешь, тогда как?
Supergirl
Supergirl

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения